Haus Zink
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Haus Zink
- Court de tennis
- Pêche
- Ski
- Tennis de table
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Équitation
- Tir à l'arc
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Jeux de société/puzzles
- Jeux de plein air pour enfants
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Clés d'accès
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Haus Zink se trouve à l'adresse suivante: 8984, Bad Mitterndorf, Autriche.
Le coût total à Haus Zink dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Le personnel de l'hôtel Haus Zink fournit une assistance en allemand and anglais.
Haus Zink comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Jeux de société/puzzles and Jeux de plein air pour enfants.
L'hébergement se trouve à environ 92 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg.
Haus Zink est situé à environ 6.9 km du centre-ville.
Les chambres disponibles au appartement incluent Appartement avec Balcon et Appartement avec Vue sur la Montagne.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Haus Zink.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Dachstein Shark (10.7 km) and Salzwelten Altaussee (12 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.





































