Apartment Graz-Ulrichsbrunn, free parking
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartment Graz-Ulrichsbrunn, free parking
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Installations de sports nautiques sur place
- Bain public
- Galeries d'art temporaires
- Tournées des bars
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Tir à l'arc
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Masques à disposition des clients
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Protection hermétique des plats livrés
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Mobilier extérieur
- Cheminée extérieure
- Enregistrement/départ privé
- Jeux de société/puzzles
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
Apartment Graz-Ulrichsbrunn, free parking est situé à Andritzer Reichsstraße 10 Wohnung 2, Graz, Autriche.
Les prix des chambres à Apartment Graz-Ulrichsbrunn, free parking sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent manger à proximité à Cafe & Bar Flowers, Admiral, Backerei Kern Grazer and By Kebap.
Apartment Graz-Ulrichsbrunn, free parking peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'hébergement propose des installations spa axées sur la détente.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Grazer Landhaus (3.5 km), Zeughaus (3.5 km), Glockenspiel (3.4 km) and Tour de l'Horloge de Graz (3.1 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
Le centre-ville se trouve à environ 3.4 km du appartement.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Le personnel de l'hôtel Apartment Graz-Ulrichsbrunn, free parking fournit une assistance en allemand and anglais.
Plusieurs options de divertissement sont disponibles sur place à Apartment Graz-Ulrichsbrunn, free parking, notamment Galeries d'art temporaires.
Des jeux de société sont disponibles à Apartment Graz-Ulrichsbrunn, free parking comme activité en intérieur.
L'établissement est accessible depuis Aéroport de Graz en 15 minutes en voiture.





































