Appartement Khodai
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartement Khodai
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Bagagerie
- Panier pour animal de compagnie
- Gamelles pour animaux de compagnie
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 14:00 et le départ est à 11:00.
L'établissement est situé à 105 Sankt Peter Hauptstraße, Graz, Autriche.
Les prix actuels à Appartement Khodai sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de Appartement Khodai, notamment Konfuzius China Restaurant (100 m) and Kings Wok (300 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à Appartement Khodai grâce au personnel parlant allemand, anglais and turc.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Harmsdorfpark (1.6 km), Orf Landesstudio Steiermark (700 m), Eustacchiogründe (900 m) and Heilandskirche Graz-evangelische Pfarrgemeinde (2.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
La distance entre le centre de Graz et le appartement est d'environ 3.3 km.
Appartement propose des chambres comme Appartement 1 Chambre, Chambre Quadruple - Vue sur Montagnes and Chambre Double Deluxe (2 Adultes + 1 Enfant).
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Appartement Khodai applique une politique pet-friendly pour les clients qui amènent des animaux.
Appartement Khodai propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Le trajet de Aéroport de Graz à Appartement Khodai prend environ 10 minutes.
















































































