>
>
>
Fresh Apartment Upstairs & Free Parking

Fresh Apartment Upstairs & Free Parking

Feldgasse 10 7, Gries, Graz, Autriche
Exceptionnel
4 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 1
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 2
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 3
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 4
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 5
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 6
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 7
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 8
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 9
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 10
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 11
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 12
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 13
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 14
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 15
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 16
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 17
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 18
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 19
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 20
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 21
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 22
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 23
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 24
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 25
  • Fresh Apartment Upstairs & Free Parking - Appartement 1 Chambre - 26
Les invités: 5
Area: 56 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
2 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The well-fitted kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. This apartment has a washing machine, a tea and coffee maker, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Salle de bains:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Général:
Chauffage, Détecteur de fumée, Clé d'accès
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
4 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
9.37
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Manfred Brandl
900 m
Helga Stüberl
350 m
Eduscho
1.7 km
Tchibo
1.7 km
Gasthaus Fasching
150 m
Gasthaus Buchmesser
250 m
Remontées mécaniques
Gedersberg Ski Lift
7 km
Wimmerlift Ski Lift 1
16 km
Hoislift 2
48 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Graz
6 km
Aéroport de Maribor/Edvard Rusjan
73 km
Transports en commun
Graz Don Bosco
1.1 km
Graz Köflacherbahnhof
2.7 km
Environnement naturel
Buchkogel
20 km

Services - Fresh Apartment Upstairs & Free Parking

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Respect des règles de distanciation physique
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Fresh Apartment Upstairs & Free Parking?

Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.

Où se trouve Fresh Apartment Upstairs & Free Parking?

L'hébergement est situé à Feldgasse 10 7, Graz, Autriche.

Quel est le coût par nuit à Fresh Apartment Upstairs & Free Parking?

Les prix à Fresh Apartment Upstairs & Free Parking varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Y a-t-il des cafés ou établissements où manger près de Fresh Apartment Upstairs & Free Parking?

Les clients peuvent manger à proximité à Gasthaus Buchmesser (250 m), Helga Stüberl (350 m) and Manfred Brandl (850 m).

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Fresh Apartment Upstairs & Free Parking?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Fresh Apartment Upstairs & Free Parking.

À combien de minutes Fresh Apartment Upstairs & Free Parking se trouve-t-il de l'aéroport?

Fresh Apartment Upstairs & Free Parking se trouve à environ 10 minutes de Aéroport de Graz.

À quelle distance Fresh Apartment Upstairs & Free Parking se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 2.1 km du appartement.

Quelles options de chambres sont disponibles à Fresh Apartment Upstairs & Free Parking?

Fresh Apartment Upstairs & Free Parking ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Fresh Apartment Upstairs & Free Parking?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Fresh Apartment Upstairs & Free Parking dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Fresh Apartment Upstairs & Free Parking, avec un personnel parlant allemand, anglais and russe.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Fresh Apartment Upstairs & Free Parking?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Stadtpfarrkirche (2.1 km), Grazer Landhaus (2.1 km), Zeughaus (2.1 km) and Glockenspiel (2.3 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!