>
>
>
Loft apartment with balcony in Graz

Loft apartment with balcony in Graz

Griesplatz 23 3, Gries, Graz, Autriche
Superbe
1 Commentaires
9

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 1
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 2
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 3
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 4
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 5
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 6
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 7
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 8
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 9
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 10
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 11
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 12
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 13
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 14
  • Loft apartment with balcony in Graz - Appartement 2 Chambres - 15
Les invités: 4
Area: 80 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment is furnished with a desk and a seating area and offers air conditioning, a coffee machine and garden views. The unit offers 2 beds.
Général:
Climatisation, Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé
Vue:
Vue sur le jardin, Vue sur une cour intérieure
Chambre:
Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
1 Commentaires

Services - Loft apartment with balcony in Graz

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Loft apartment with balcony in Graz?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Loft apartment with balcony in Graz?

L'hébergement est situé à Griesplatz 23 3, Graz, Autriche.

Combien coûte une nuit à Loft apartment with balcony in Graz?

Pour voir les prix exacts à Loft apartment with balcony in Graz, veuillez saisir vos dates de voyage.

Loft apartment with balcony in Graz propose-t-il des transferts aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Loft apartment with balcony in Graz.

À quelle distance Loft apartment with balcony in Graz se trouve-t-il du centre-ville?

Loft apartment with balcony in Graz est situé à environ 900 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Loft apartment with balcony in Graz?

Le type de chambre disponible à Loft apartment with balcony in Graz est Appartement 2 Chambres.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Loft apartment with balcony in Graz?

L'hébergement propose un service bilingue en allemand and anglais.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!