Apart33 Top 2-3A

Haus im Ennstal, Autriche
Bien
10 Commentaires
7.9

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
Les invités: 6
Area: 64 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The sauna is a top feature of this apartment. This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. A seating area with a TV, a tea and coffee maker and a balcony are available in this apartment. The unit has 3 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon
Général:
Chauffage, Détecteur de fumée
Internet:
Internet sans fil
Activités :
Sauna
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Serviettes

Les сommentaires des voyageurs

7.9
Bien
10 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
McCafé
1.6 km
Oswald & Riaz GmbH
3.7 km
Höflehners Bergschlößl, Gumpenbar & Knapplhütte
6 km
Landhotel Kolb Resteraunt Marktstüberl
300 m
McDonalds
1.6 km
E42 Mountainsteil
1.7 km
Remontées mécaniques
Hauser Kaiblingbahn 8er
1.1 km
Schladminger Tauern Seilbahn
550 m
Kaibling 6er
3.1 km
Transports en commun
Haus im Ennstal
3.4 km
Aich-Assach
4.6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg
92 km
Environnement naturel
Haut Dachstein
14 km

Services - Apart33 Top 2-3A

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Sauna
  • Ski
Ski
  • Local à skis

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
09:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Carte Blanche, RedCompra

À savoir

Payment in advance is required and must be completed within the specified time frame. After you have booked you will receive the booking confirmation from Villa for You with payment instruction. Check the Villa for You booking confirmation for available optional facilities and important things you need to know in advance. Pets must be added to your booking via the Villa for You Mybooking environment. Please check your confirmation for more information.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Apart33 Top 2-3A?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 09:00.

Où se trouve Apart33 Top 2-3A?

Apart33 Top 2-3A est situé à Haus im Ennstal, Autriche.

Combien coûte un séjour à Apart33 Top 2-3A?

Les tarifs à Apart33 Top 2-3A dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Apart33 Top 2-3A?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Apart33 Top 2-3A.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Apart33 Top 2-3A?

Apart33 Top 2-3A peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Apart33 Top 2-3A?

Les clients peuvent rejoindre Hopsiland, situé à environ 5.3 km.

À quelle distance Apart33 Top 2-3A se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 500 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Apart33 Top 2-3A?

Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à Apart33 Top 2-3A.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Apart33 Top 2-3A?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quelles langues parle le personnel de Apart33 Top 2-3A?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Apart33 Top 2-3A, avec un personnel parlant allemand, anglais, français and néerlandais.

Des installations spa ou bien-être sont-elles disponibles pour les clients à Apart33 Top 2-3A?

L'établissement comprend un sauna accessible aux clients.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Apart33 Top 2-3A?

L'établissement se trouve à environ 92 km de Aéroport Wolfgang Amadeus Mozart de Salzbourg par la route.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!