>
>
Weingut Hernach vlg Roschitz

Weingut Hernach vlg Roschitz

Pößnitz 84 84, Leutschach, Autriche

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Double
Les invités: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
The double room provides a wardrobe, parquet floors, as well as a private bathroom featuring a shower and a hairdryer. This double room offers heating, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 2 beds.
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Bureau
Général:
Chauffage, Parquet, Poubelles
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Équipements en chambre :
Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Eoryschenke
1.6 km
Fellner
2.8 km
Birnstingl
850 m
Weingut Lieschnegg
1.8 km
Der Neue Jägerwirt
2.2 km
Hubert Lieschnegg
1.8 km
Remontées mécaniques
Ski lift Radvanje
27 km
Pohorska Vzpenjača Cable Car
28 km
Videc
44 km
Transports en commun
Spielfeld-Straß
15 km
Ehrenhausen
12 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Graz
46 km

Services - Weingut Hernach vlg Roschitz

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Weingut Hernach vlg Roschitz?

L'arrivée à Weingut Hernach vlg Roschitz commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se situe exactement Weingut Hernach vlg Roschitz?

Weingut Hernach vlg Roschitz est situé à Pößnitz 84 84, Leutschach, Autriche.

Quel est le coût par nuit à Weingut Hernach vlg Roschitz?

Les prix à Weingut Hernach vlg Roschitz s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Weingut Hernach vlg Roschitz propose-t-il des installations pour les clients avec animaux domestiques?

Les animaux domestiques sont autorisés à Weingut Hernach vlg Roschitz.

Weingut Hernach vlg Roschitz propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Weingut Hernach vlg Roschitz propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Weingut Hernach vlg Roschitz?

L'établissement est situé à approximativement 46 km de Aéroport de Graz.

À quelle distance Weingut Hernach vlg Roschitz se trouve-t-il du centre-ville?

Weingut Hernach vlg Roschitz est situé à environ 3.2 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Weingut Hernach vlg Roschitz propose-t-il?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Chambre Double.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Weingut Hernach vlg Roschitz?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Quelles langues sont parlées à Weingut Hernach vlg Roschitz?

Le personnel de Weingut Hernach vlg Roschitz parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Weingut Hernach vlg Roschitz?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Bad Leutschach (3.5 km), Museum Flavia Solva (12.7 km), Château d'Ehrenhausen (9.3 km) and Domačija Vdovč (5.4 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!