Ferienwohnung Kathrin
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Ferienwohnung Kathrin
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Équitation
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Professionnels de santé disponibles
- Masques à disposition des clients
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Local à skis
- École de ski
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Détecteurs de fumée
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:30. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
Ferienwohnung Kathrin se trouve à l'adresse suivante: Adelsberg 309, Mariahof, Autriche.
Pour voir les prix exacts à Ferienwohnung Kathrin, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Ferienwohnung Kathrin.
Les visiteurs trouveront Naturpark Zirbitzkogel - Grebenzen facilement accessible à pied.
Ferienwohnung Kathrin est situé à environ 1.8 km du centre-ville.
Ferienwohnung Kathrin dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Ferienwohnung Kathrin.
Les clients trouveront Aéroport de Klagenfurt à quelque 61 km de l'établissement.























