Family Apartment centre Mürzzuschlag -8-2
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Family Apartment centre Mürzzuschlag -8-2
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Parking
- Parking gratuit
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Restaurant
- Clés d'accès
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Family Apartment centre Mürzzuschlag -8-2 se trouve à l'adresse suivante: 8 Max-Kleinoschegg-Gasse, Mürzzuschlag, Autriche.
Les tarifs à Family Apartment centre Mürzzuschlag -8-2 peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent prendre leurs repas au restaurant sur place de Family Apartment centre Mürzzuschlag -8-2.
Les animaux domestiques sont autorisés à Family Apartment centre Mürzzuschlag -8-2.
Family Apartment centre Mürzzuschlag -8-2 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Le centre-ville se trouve à environ 300 m du appartement.
Family Apartment centre Mürzzuschlag -8-2 ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les endroits où manger à proximité incluent Robert Köck - Bäckerei GmbH, TESTA ROSSA, Testa Rossa and Nedims Kebab 58.
Les clients trouveront facile de communiquer à Family Apartment centre Mürzzuschlag -8-2 grâce au personnel parlant allemand, anglais, polonais and ukrainien.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Roseggerdenkmal (11.1 km), Jakobikirche (11.1 km), Roseggergrab (11.6 km) and Peter Rosegger Museum (10.7 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.




















