Familien Apartment
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Familien Apartment
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Extincteurs
- Enregistrement et départ sans contact
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 10:00 et le départ est à 11:00.
Familien Apartment est situé à 9 Doktor-Friedrich-Nemec-Straße, Niederaigen, Autriche.
Les prix des chambres à Familien Apartment sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les endroits où manger à proximité incluent Zur Post (650 m) and Gasthaus Rantsch (800 m).
Familien Apartment peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'hébergement se trouve à environ 91 km de Aéroport de Graz.
Familien Apartment est situé à environ 1.5 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Familien Apartment.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Le personnel de l'hôtel Familien Apartment fournit une assistance en bulgare and allemand.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Roseggerdenkmal (5.6 km), Jakobikirche (5.7 km), Pilgerpark Sankt Barbara im Mürztal/ Mitterdorf (4 km) and Roseggergrab (5.9 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

















