>
>
Weinlandzauber An der Lage

Weinlandzauber An der Lage

Hochgrassnitzberg 18 / TOP 10, Spielfeld, Autriche
Très bien
2 Commentaires
8.5

Services les plus populaires

Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 1
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 2
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 3
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 4
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 5
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 6
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 7
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 8
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 9
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 10
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 11
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 12
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 13
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 14
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 15
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 16
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 17
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 18
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 19
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 20
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 21
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 22
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 23
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 24
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 25
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 26
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 27
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 28
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 29
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 30
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 31
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 32
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 33
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 34
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 35
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 36
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 37
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 38
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 39
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 40
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 41
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 42
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 43
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 44
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 45
  • Weinlandzauber An der Lage - Appartement 1 Chambre - 46
Les invités: 4
Area: 34 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features a pool with a view and a sauna. Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la piscine
Activités :
Sauna
En extérieur:
Piscine privée, Terrasse, Mobilier d’extérieur
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Douche accessible en fauteuil roulant, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Espaces piscine et bien-être:
Piscine à débordement, Piscine avec vue
Équipements en chambre :
Prise près du lit
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

8.5
Très bien
2 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
8.75
Confort
8.75
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
8.75

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Weingut Firmenich
2.9 km
Weingut Tement
2.2 km
Bar Blue Moon
2.7 km
Magnothek & Wirtshaus am Zieregg
2.1 km
Gostilna Belna
2 km
Gostilna Meja
3.2 km
Remontées mécaniques
Ski lift Radvanje
23 km
Pohorska Vzpenjača Cable Car
23 km
Ski lift Postela
23 km
Transports en commun
Spielfeld-Straß
5 km
Schwarza
8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Graz
39 km

Services - Weinlandzauber An der Lage

Activités
  • Sauna
  • Ski
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Spa
  • Bain à vapeur
  • Coin spa/relaxation
  • Fitness
  • Balades à pied
  • Visites à vélo
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Terrasse bien exposée
  • Piscine extérieure (de saison)
  • Mobilier extérieur
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine à débordement
  • Piscine avec vue
  • Espace peu profond
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Weinlandzauber An der Lage?

L'arrivée à Weinlandzauber An der Lage commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Weinlandzauber An der Lage?

L'adresse de l'établissement est Hochgrassnitzberg 18 / TOP 10, Spielfeld, Autriche.

Quel est le tarif par nuit à Weinlandzauber An der Lage?

Les tarifs à Weinlandzauber An der Lage peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Weinlandzauber An der Lage dispose-t-il d'une piscine?

Weinlandzauber An der Lage propose plusieurs installations de piscine, notamment piscine extérieure (de saison), piscine à débordement and piscine avec vue.

Weinlandzauber An der Lage propose-t-il des transferts aéroport?

Weinlandzauber An der Lage peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Quels sont les lieux d'intérêt remarquables proches de Weinlandzauber An der Lage?

La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Museum Flavia Solva (10.5 km), Château d'Ehrenhausen (5.7 km), Domačija Vdovč (4.5 km) and Župnišče (3.7 km), facilement accessibles depuis l'établissement.

À quelle distance Weinlandzauber An der Lage se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 2.5 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Weinlandzauber An der Lage?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Weinlandzauber An der Lage.

Un parking gratuit est-il disponible à Weinlandzauber An der Lage?

Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Weinlandzauber An der Lage?

Le personnel de Weinlandzauber An der Lage parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.

Des installations spa ou bien-être sont-elles disponibles pour les clients à Weinlandzauber An der Lage?

Weinlandzauber An der Lage propose plusieurs installations spa et bien-être, notamment Sauna, Spa, Bain à vapeur and Coin spa/relaxation.

Quel est le temps de trajet habituel en voiture depuis l'aéroport jusqu'à Weinlandzauber An der Lage?

Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Graz en environ 25 minutes.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!