Friendly Space Apartment
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Friendly Space Apartment
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Jeux de société/puzzles
- Matériel de badminton
- Extincteurs
- Trousse de secours disponible
- Facture fournie sur demande
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Friendly Space Apartment commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Friendly Space Apartment est situé à 42 Grazer Straße 8, Graz, Autriche.
Les tarifs à Friendly Space Apartment s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Backerei Kern Grazer, By Kebap, Welat and Cafe & Bar Flowers.
Friendly Space Apartment propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Grazer Landhaus (3.7 km), Zeughaus (3.7 km), Glockenspiel (3.6 km) and Tour de l'Horloge de Graz (3.3 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
L'établissement se trouve à environ 3.7 km du centre-ville.
Friendly Space Apartment ne propose que l'option Studio avec Lit King-Size.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
L'hébergement propose un service bilingue en allemand and anglais.
Des jeux de société sont disponibles à Friendly Space Apartment comme activité en intérieur.
Les clients trouveront Aéroport de Graz à quelque 12 km de l'établissement.
































